|
令和5年度 第11回 水沢開催
R |
1日目
(3月23日・土) |
編成馬 |
1 |
C2
|
リュバンスリーズ
、トップシークレット 、ドンコルネ 、ロイヤルバローズ 、オクタグラム 、ゴールドウォリアー 、サヴィトリ 、エンカント 、キタクイン
、アヴェシオン 、キタスクワート 、リュラネブラ |
ダート 850m |
2 |
C2
十一組 |
ジョイパピエーダ 、ヤギリベリル 、レースラヴェンダー 、テンカウント
、レディマーシャル 、スピリットクークス 、ワールドヘリテージ 、キックフリップ 、メモワールロマン 、ポルカグリース 、アルセニウス
、ドラゴンズバック 、ファイブセンス |
ダート 1300m |
3 |
C2
十組 |
ゴールドバード 、ラストサミット 、トマティーナ 、ウインドアベニュー
、ヤエノシャイン 、アズールスフィア 、ハバネロ 、フォーユーランラン 、ヨモギ 、ターフインワン 、ファイアーバード 、ゼルター
、アクトゥールキネマ |
ダート 1300m |
4 |
C2
九組 |
ノヴェント 、ログハウス 、マイプレイス 、トゥルーブルー 、ヤマニンジャベリン
、コンジキノボス 、トラモンタン 、ギンガ 、キタノフロスト 、キタウィン 、スイープステークス 、ナインシュヴァハ 、チェリーシンガー
、ポイントオブオナー |
ダート 1300m |
5 |
C2
八組 |
ガビーズドリーム 、メイクマイチョイス 、グッドラックガール 、マイネルステレール
、カリーナアンジェロ 、タイセイナトゥーラ 、サンクエトワール 、ヨシキタ 、ティエラ 、グラスピレ 、エピックライズ 、ロジフェーヴル
、ララチャン 、ブライティアセルバ |
ダート 1300m |
6 |
B1
|
ツーエムプライド 、メリヴェイユ 、フユノソラ 、ハドソンホーク 、ペイシャムスビ
、フェスティヴメノコ 、ドラマ 、カマラードマリー 、パームアイル |
ダート 850m |
7 |
B1 |
レディアバンティ 、コンバットグランデ 、ミルヒシュトラーセ 、ノボユキ
、カレンエクスカリバ 、ダンストンレーヴ 、カッチャオ 、スーパーマルキヤ 、サキガケバイオ |
ダート 850m |
8 |
B2 |
シャンブレー 、ミラコロカルミア 、ライヴアクアマリン 、ブレイブウォリアー
、ヤマジュンサルサ 、ハシュマル 、シャイニーゼネラル 、ミヤコノアカリ 、テルテ 、スカイサーベル 、ワクワクルンルン |
ダート 1400m |
9 |
B2 |
アルコローザ 、クルールドソレイユ 、エアリエル 、ダイヤモンドブルー
、プレザントロンドン 、サッチモ 、タイセイグリード 、アルティジャナーレ 、ガルフォート 、ビービーパドル 、アントウェルペン
|
ダート 1400m |
10 |
B2 |
クレーンロケット 、クラファイン 、フェアリー 、トーセンジンライム
、リュッカクローナ 、シャイニーデューク 、ハッチャキコク 、マニフィックブリエ 、エスカペード 、マイラシャーン 、プリマウェイ
|
ダート 1400m |
11 |
B2 |
レディブラウン 、ベストコレクトパリ 、サトノノヴァ 、ブランニューミー
、シェイドオヴペイル 、ツルマルベル 、デンジャーマン 、ウェルメイド 、チョコラータ 、ビッグノースルーフ 、ピシュマニエ 、ピラヴロス
|
ダート 1400m |
12 |
B2 一組 |
レアリアルノーヴ 、エルフィンドール 、オートヴィル 、デルマアシュラ
、アシモトヨシ 、セイシーキング 、キタノキャスター 、ピースワンパルフェ 、サンエントジアスタ 、サンエイマジック 、ニシノブライアント
、アメイジングスター 、ヴォウジラール |
ダート 1600m |
備
考 |
一括競走(2〜5R)(6・7R)(8〜11R) |
R |
2日目
(3月24日・日) |
編成馬 |
1 |
C2 |
ユウガオ 、パクパクデスワ 、ピカパンドーラ
、ワンダーフルーリ 、ボルケーノペスカ 、タイセイトレンディ 、ゴーゴーオンリー 、バルボア 、フランキンセンス 、グレーシー
、オラフ 、エムオーリボン |
ダート 850m |
2 |
C2 |
サハラントアジア 、ビッグロジールーフ 、ジョーコレット
、キラープリンセス 、カルストンデライト 、カルタデアモール 、ノーザンピーク 、ティーライトニング 、アンズビジン 、サヴァンナナイツ
、マーマネ 、アセットミューズ 、マノレア |
ダート 850m |
3 |
C2
七組 |
コンバットファスト 、コードゼロ 、サバイバルトリック
、カラフルリーフ 、アメツチカミ 、リチェルカ 、マーゴットミトス 、ニケファルコン 、ハロサン 、フレンドショコラ 、フラッシュサンダー
、ラフカットジュエル 、メイショウコウテツ 、ミヨノイナズマ |
ダート 1300m |
4 |
C2
六組 |
マイラブジャック 、シュヴルーズ 、アステルグロリアス
、サンファボル 、チャオコーリー 、キットクル 、マルケイレダン 、エイシンマエストロ 、スタージョン 、ドルチェヴィータ 、タナマッキー
、ベアーザベル 、ダンストンレイール 、リメインオブザデイ |
ダート 1300m |
5 |
C2
五組 |
ミドダファーレ 、ビクトリーカノン 、デイタム
、アトラクティッド 、ホワイトエーレ 、ターントゥベスト 、シーセクション 、メイショウドウダン 、グラデュエイト 、キングオブサミット
、リリーコレール 、テルミー 、ステルク 、アイルトンライト |
ダート 1300m |
6 |
3歳 A |
【A4版】エイシンポロシリ
、ユウユウププリエ 、セイフェミニン 、リノグロワール 、バルクアップ 、リュウノダンマーム、サンタバーバラ、カガロケット 、サンエイキャノン
、コウソクエミ、アップリュウオウ 、マラカイト、マルケイヴェスパー 、リトルシスター 、デュバルストリート |
ダート 1600m |
7 |
B2 三組 |
オウケンアマゾネス 、ホウオウサマンサ 、ヴェスパーローズ
、プライムデイ 、メルシーステップ 、ホウオウエニシ 、メイショウケイゼン 、バイオレットモーヴ 、ヤマニンエピクーレ 、ツアーモデル
、レクレールドパリ 、ホーリーバジル 、アスリエル |
ダート 1600m |
8 |
B2
二組 |
ゴールデンギフト 、コルテーゼ 、アドマイヤホルン
、チュウオウペット 、タイキモンストル 、パーペチュイティ 、アジアノカイゾク 、ヤギリオーディン 、ストロングフーヴス 、ヤマニンパニータ
、ヤマニンソウェイル 、ラウンシー 、ヤマショウリアン |
ダート 1600m |
9 |
B1 |
ペルトラン 、エイシンゲッコウ 、ヴィーグリーズ
、グローサーベア 、ヤマニンパジャッソ 、マッシリア 、ピカンチダブル 、アースアワー 、セイキングダム 、ファルーク |
ダート 850m |
10 |
B1
三組 |
トキノワンカラット 、クラウンハヴィ 、クライアウト
、レーヌデゼトワール 、マイグレーション 、コウギョウサウス 、アレクサンドロス 、フレンドアリス 、ペインティトブルー 、セントサレディー
、モンゴリアンキング |
ダート 1400m |
11 |
B1
二組 |
アオイカツマ 、ラングロワ 、グラフィアスレディ
、レイフォール 、ハピネスガッサン 、エスクマ 、アビレ 、フェンドオフ 、タイガ 、シナモンロール 、スズカパンサー 、ルナテンソウマオ
|
ダート 1400m |
12 |
[重]あやめ賞
(3歳牝・M2) |
セイバイラック 、リトルカリッジ 、カリフィア
、レッドオパール 、ドリームキャッチ 、オフビート 、ミヤギシリウス 、マルーントリック 、ビッグサララルーフ 、クルトゥルン
、ロイエ 、インサリュブル 、マラカイト |
ダート 1400m |
備
考 |
一括競走(1・2R)(3〜5R)(7・8R)(10・11R) |
R |
3日目
(3月25日・月) |
編成馬 |
1 |
C2
四組 |
サンタジュリア 、ユウユウトシキ 、ラスターカノン
、アレプリュロアン 、コスモリボルブ 、パーソナルマキ 、ヤクライローズ 、モンテナルス 、サソリザ 、スペキュレイション 、スペースソニック
、スマイルジーニアス 、マナーザマジック 、ヴォルテッラ |
ダート 1400m |
2 |
C2
三組 |
【A4版】ノースショアガール
、コンバットマジック 、サーフライド 、レイナバレンティア 、ロードアルバータ 、ザサンアップライト 、トーセンローラ 、エンリグロリア
、ミナノキング 、キッカケ 、エムワンピーコ 、ストロングブック 、クー 、リュウセイグン 、ランダムストーリー |
ダート 1400m |
3 |
C2
二組 |
【A4版】マイネルチェスト
、コーヒーカフェ 、ウルフヴェローチェ 、コスモピエドラ 、ラッピングカラーズ 、タニオブスカイ 、ルクスリベリオン 、リュッケ
、ドドーニサンサン 、フジサンニュウサツ 、パンプキンズ 、マンスール 、アヒアマリージョ 、ハクシンレガロ 、カニフ 、ブルーモンターニュ
|
ダート 1400m |
4 |
C2
一組 |
【A4版】ライヴビネガー
、フォルツァモンド 、ヤマニンスプレモ 、ラピッドフォール 、ハローマイフレンド 、ウテナ 、ヴォーグノヤイバ 、ローグネイション
、フドウシン 、トミケンアラバール 、ピクシーズパラソル 、メイショウユフイン 、ヤマニンドールアイ 、エイシンヌチマシヌ 、クリノブリランテ
|
ダート 1400m |
5 |
B2 |
キャンプファイヤー 、ネオネオモッズ 、ムーンムーンムーン
、ウインカンターレ 、ハッピーホリデイズ 、ベイビーアッシュ 、イキザマ 、ナンブガッサン 、クリノブリーゼ 、メイクミーラフ
、ミツカネショコラ |
ダート 850m |
6 |
B2 |
ササキンローズ 、ホウヨウクリスタル 、エコロウォーリア
、グルノイユジョーヌ 、メダーリアフレイム 、ウインラザンツ 、ラミアヴィータ 、スカイルーク 、ダズンフラワー 、ウインディ
、エースオブエース |
ダート 850m |
7 |
3歳
B2 |
コンバットユラナス、イエッタ 、フレデリック、ティーズハンター
、レンゴクサクラ、ティーエスフェアリ 、リックトメンマ 、フミタツブラヴォー 、ビーストリート 、アミュレット 、グランフリオ
、サトノダンディ 、アンベイル |
ダート 1400m |
8 |
3歳
B1 |
ラブアンドハピネス 、ゴーゴーダンサー 、レレボード
、ギンガドロップ 、ヤマショウシャイン 、コタロー 、エナジーフォルテ 、クロスビー、オルグージョ 、クイーンカード、ダイセンサラー
、マルケイフォルテ 、クラセイバー 、ロンギングソード |
ダート 1400m |
9 |
B2 |
マルルットゥ 、ユキノマツシマ 、メイショウカチゴマ
、ベロニカブレイン 、ミキノイチゴ 、イディオム 、ダグザ 、シャークアタック 、エメラルディ 、アイノパスレル 、シャノンファンキー
|
ダート 850m |
10 |
B1 |
トチノヒーロー 、ヴァルラーム 、リスレツィオ
、シャノワール 、サトノマッスル 、アサンテギア 、ビッグタマテルーフ 、メイショウムート 、エイシンユカラ 、ホワイトブライド
、アルティマボス 、マルケイマーヴェル |
ダート 1400m |
11 |
B1
二組 |
サンエイブレーヴ 、メーテル 、ヤマショウブラック
、ソロムコ 、サムズアップ 、シャイニーメイン 、リョウフウ 、キャリアパス 、エターナルルビー 、テーオーアマゾン 、ジャッジ
、メイショウメイスイ 、スペースクラフト 、アンコールゲラン |
ダート 1600m |
12 |
B1
一組 |
グレートキャンベラ 、リリーアロー 、プリンスチャーム
、ホワイトパス 、モレッキ 、ロワマージュ 、ビヨンドザドリーム 、ウインプリンツ 、ラブロック 、メイショウホーコン 、コリコ
、エスペルト 、スカイハリケーン 、デランブル |
ダート 1600m |
備
考 |
一括競走(1〜4R)(5・6・9R)(7・8R)(10・11R) |
R |
4日目
(3月29日・金) |
編成馬 |
1 |
C2 |
トップシークレット ,ロイヤルバローズ ,ゴールドウォリアー ,オクタグラム
,サヴィトリ ,キタクイン ,アクトゥールキネマ ,エンカント ,ワールドヘリテージ ,アヴェシオン ,スピリットクークス ,リュラネブラ
,キタスクワート |
ダート 850m |
2 |
C2
十組 |
ウインドアベニュー ,ヤエノシャイン ,アズールスフィア ,ヨモギ
,ターフインワン ,ファイアーバード ,ジョイパピエーダ ,レースラヴェンダー ,テンカウント ,レディマーシャル ,メモワールロマン
,ポルカグリース ,ファイブセンス |
ダート 1300m |
3 |
C2
九組 |
トゥルーブルー ,ヤマニンジャベリン ,ハバネロ ,ゴールドバード
,トラモンタン ,キタノフロスト ,ポイントオブオナー ,キタウィン ,キックフリップ ,ナインシュヴァハ ,フォーユーランラン
,ヤギリベリル ,ゼルター ,ラストサミット |
ダート 1300m |
4 |
C2
八組 |
チェリーシンガー ,サンクエトワール ,ガビーズドリーム ,メイクマイチョイス
,マイネルステレール ,カリーナアンジェロ ,ヨシキタ ,グラスピレ ,エピックライズ ,ララチャン ,ブライティアセルバ ,ノヴェント
,ログハウス ,スイープステークス |
ダート 1300m |
5 |
3歳
C1 |
ゴールドクレイン 、フリムカナイデヨ 、コンバットレーヴ 、チョウシュリッキー、ハイジウォー
、トゥーナタンゴ 、エターナルフレイア、プリズムスペクトル 、コスモガーディアン 、シンペキ 、ピックアンドロール 、クレーンパーディタ
、ライトフィールダー |
ダート 1400m |
6 |
C1 |
ソフィアバローズ 、タイムオブザーバー 、コキュートス 、アキノカトレア
、ラブレボ 、ヴィクトリアブーケ 、セントマリリン 、ビッグピエンルーフ 、エムワンシゲタ 、ゴールデンウエスト |
ダート 850m |
7 |
C1 |
フロストフラワー 、リンシャンカイホウ 、ヴァルナ 、クールシラユリ
、ズアー 、ビュウティマドンナ 、ティーズアヴァンセ 、モダンフリンジ 、ホークピラー 、マイネルチューダ |
ダート 850m |
8 |
C1
六組 |
ヒラトミッチー 、ヒストリー 、バンローズキングス 、キセキノホシ
、ホウオウアルマン 、ブライテストダーク 、フェザースピリット 、ヤマニントナーダ 、ステキナココロ 、シンシナティ 、ビッグシシールーフ
、プリズムレイン |
ダート 1400m |
9 |
C1
五組 |
サヤピーエレガント 、レジーナ 、ヤマニンビロー 、キープシャイン
、バラージファイア 、キタノズーナクア 、ハートフルアース 、ホビイスト 、インザライフ 、ジュレップグラス 、ナムラバンザイ
、ロジディープ 、ユイノシノビアシ |
ダート 1400m |
10 |
C1
四組 |
ベアビリーブ 、オーケストラ 、シンクロゲイザー 、シュリーデービー
、ドラセナ 、ムゲンノカノウセイ 、ツキニホエル 、ファインローズ 、トーアアネラ 、セザンブライト 、ルナチェールアルコ 、ロバリアスピード
、キタノマーベラス |
ダート 1400m |
11 |
A
一組
(桃花特別) |
【A4版】ミニアチュール
、ピースワンパラディ 、グランコージー 、オタクインパクト 、グローリーグローリ 、ゴールドギア 、レベランス 、オンラインボス
、ハクシンパーソナル 、ソロフレーズ 、ブローヴェイス 、レールガン 、スパイスマジック 、ノースリュシオル 、ボウトロイ 、サイタブラウン
|
ダート 1600m |
備
考 |
一括競走(2〜4R)(6・7R)(8〜10R) |
R |
5日目
(3月30日・土) |
編成馬 |
1 |
C2 |
マーマネ ,アセットミューズ ,ピカパンドーラ
,ユウガオ ,ワンダーフルーリ ,エムオーリボン ,ボルケーノペスカ ,ゴーゴーオンリー ,タイセイトレンディ ,リュバンスリーズ
,フランキンセンス ,グレーシー ,オラフ |
ダート 850m |
2 |
C2 |
ビッグロジールーフ ,サハラントアジア ,バルボア
,ジョーコレット ,ルクスリベリオン ,ドンコルネ ,ティーライトニング ,キラープリンセス ,カルストンデライト ,カルタデアモール
,ノーザンピーク ,アンズビジン ,パクパクデスワ ,サヴァンナナイツ |
ダート 850m |
3 |
C2
七組 |
コンバットファスト ,コードゼロ ,サバイバルトリック
,ミヨノイナズマ ,コンジキノボス ,リチェルカ ,マーゴットミトス ,ニケファルコン ,タイセイナトゥーラ ,ヴォルテッラ ,ハロサン
,フレンドショコラ ,マイプレイス ,メイショウコウテツ |
ダート 1400m |
4 |
C2
六組 |
【A4版】ステルク
,マイラブジャック ,シュヴルーズ ,サンファボル ,ティエラ ,マルケイレダン ,タナマッキー ,ラフカットジュエル ,ドラゴンズバック
,カラフルリーフ ,スタージョン ,グッドラックガール ,ドルチェヴィータ ,ベアーザベル ,ダンストンレイール ,リメインオブザデイ
|
ダート 1400m |
5 |
C2
五組 |
【A4版】グラデュエイト
,ヤクライローズ ,スペキュレイション ,ターントゥベスト ,アメツチカミ ,スマイルジーニアス ,ミドダファーレ ,ビクトリーカノン
,アトラクティッド ,ホワイトエーレ ,エイシンマエストロ ,シーセクション ,チャオコーリー ,メイショウドウダン ,テルミー
|
ダート 1400m |
6 |
C1 |
ベルーガサミット 、モカ 、コスモマーヴィ
、ネクストレベル 、コンスタンシア 、シグナトリー 、ラシェル 、カミデセンプウ 、ソンブラーズ 、ヴィオレーヌ 、ローガンマウンテン
|
ダート 1300m |
7 |
C1 |
テリオスドン 、アヴォロンティ 、ホウショウエポック
、アウトレイジング 、ステーロ 、アレグロヴィーヴォ 、リリアナフェアリー 、ヴィクターゾロ 、ラブミーモニカ 、ピオニーシャルム
、クーラント |
ダート 1300m |
8 |
C1 |
メイショウフラム 、リーガルスピード 、ヤマショウキャット
、ピノーク 、アガット 、モノセーラス 、ジャンヌノツルギ 、ハナマウイ 、ストームブレイカー 、ファキュルテ 、ケイティベガ
|
ダート 1300m |
9 |
C1 三組 |
ピースワンドルチェ 、キセキノカガヤキ 、サンドフィッシュ
、ブラザーサン 、ロードパレス 、デッドアヘッド 、ロックグラス 、ミスフライデー 、プランドールユー 、シナロアテソーロ 、ジョリルミエール
、マオノウイッシュ 、アナンクス |
ダート 1600m |
10 |
[準]奥州弥生スプリント
(OP) |
ダイセンメイト 、カクテルライト 、カタナ
、トンデコパ 、チベリウス 、セイシークエンス 、カルーナブルガリス 、アヴェントゥリスト 、アップテンペスト 、ノーサイド 、トミケンエンデレア
|
ダート 850m |
11 |
C1 二組 |
サトノフォース 、ブライティアフジ 、エクスポーネント
、クロガネ 、アスノヒロイン 、アルカサル 、グッドブルースカイ 、メイショウホガラカ 、トウカイイグニス 、ブリリアントウェイ
、エムワンハルコ 、ソルデベラーノ 、ネオヴォイス |
ダート 1600m |
12 |
C1 一組 |
タイムトゥゴー 、アドマイヤザルミナ 、オンザスカイ
、コンカルノー 、ファルキート 、ホープホワイト 、ハーベストデイ 、ミスターエイジュン 、サダムターゲット 、ストラダーレ 、キタノポケット
、ボンボレーロ 、モンサンルリアン 、エンパイヤアーサー |
ダート 1600m |
備
考 |
一括競走(1・2R)(3〜5R)(6〜8R)(9・11・12R) |
R |
6日目
(3月31日・日) |
編成馬 |
1 |
3歳
C2 二組 |
アルファエッジ 、アローウィザード 、キタノクラージュ、クイーンズタウン、クリノカグヤ
、タイセイサクシード 、チャンピオンエース 、ハイジア、ハーヴェ、プティアレッサ、マメタクン 、ヤマショウポール |
ダート 1300m |
2 |
3歳
C2 一組 |
クィックタイム,マナカノア、ロバストネス,レフトフィールダー、アイノアロウズ
、クリーンブラボー 、チョコチップ 、エコロヴェルデ 、ポンポンダリア 、ホークビッツ、ビーシャイニー 、リュウノサライ |
ダート 1300m |
3 |
C2
四組 |
マナーザマジック ,アステルグロリアス ,デイタム ,トマティーナ
,ミナノキング ,サソリザ ,ラスターカノン ,エムワンピーコ ,モンテナルス ,ランダムストーリー ,サンタジュリア ,ユウユウトシキ
,コスモリボルブ ,パーソナルマキ |
ダート 1400m |
4 |
C2
三組 |
【A4版】コスモピエドラ
,ラッピングカラーズ ,リュッケ ,パンプキンズ ,マンスール ,カニフ ,ブルーモンターニュ ,リュウセイグン ,ノースショアガール
,ストロングブック ,レイナバレンティア ,リリーコレール ,ザサンアップライト ,トーセンローラ ,エンリグロリア |
ダート 1400m |
5 |
C2
二組 |
【A4版】ウテナ
,ヴォーグノヤイバ ,フドウシン ,キッカケ ,トミケンアラバール ,ピクシーズパラソル ,メイショウユフイン ,コンバットマジック
,コーヒーカフェ ,クリノブリランテ ,マイネルチェスト ,フジサンニュウサツ ,ロジフェーヴル ,ウルフヴェローチェ ,ロードアルバータ
|
ダート 1400m |
6 |
C2
一組 |
【A4版】ローグネイション
,ドドーニサンサン ,クー ,アレプリュロアン ,キングオブサミット ,ヤマニンドールアイ ,キットクル ,ヤマニンスプレモ ,エイシンヌチマシヌ
,ハクシンレガロ ,ライヴビネガー ,フラッシュサンダー ,フォルツァモンド ,ラピッドフォール ,ハローマイフレンド |
ダート 1400m |
7 |
C1 |
リュウノインパルス 、ブライティアルアー 、メイショウミザオ 、ロードガーディアン
、ノーザンクロス 、ミラコロアムレート 、ココナッツナッツ 、ビーバリスタ 、ベルヴュードライヴ 、ブルートブロッサム |
ダート 850m |
8 |
C1 |
マナホクレレ 、チェリーブリーズ 、リンノペルフェット 、ビーエイブルトゥ
、キッズファイナル 、エスプレッシーボ 、マキシラリア 、ヤマニンエピュレ 、ベラジオキュンデス 、フェアリーモナック 、ナンヨーローズ
|
ダート 850m |
9 |
C1 |
ビーコンプリート 、ムーンプライド 、ベストフィーチャー 、クライオブデライト
、インサニティ 、オセアマジェスティ 、スズカノアイル 、ビリーヴィン 、ナイフレスト 、ポップディーヴァ 、ルドヴィカ |
ダート 1300m |
10 |
C1
|
ネイチャーミヤビ 、リキノキセキ 、メダツヤツ 、キラメキ 、エルメルクリオ
、タナキーボー 、モンセラット 、ボンジュールリーゼ 、アフタービート 、ハリケーンメファ 、マサノゴールド 、ヤマニンアルマーレ
|
ダート 1300m |
11 |
A
二組
(春分特別) |
【A4版】マツリダワールド
、エイシンビジョン 、ビクトリールーラー 、ユウユウレラシオン 、ダブルラッキー 、リリーモントルー 、タイセイメガロス 、ルチルクォーツ
、サンエイコンドル 、カミノコ 、チムドンドン 、フェザーノユメ 、アマルインジャズ 、サンエイウイング 、フューチャーアゲン
、アーバンキッド |
ダート 1600m |
12 |
[重]白嶺賞
(M3・OP) |
【A4版】ゴールデンヒーラー、アルサトワ
、アメージングラン 、フジラプンツェル 、ゼットセントラル 、ケープライト 、シガーヲスウオトコ 、ケイアイサクソニー 、ドルズプライスレス
、トキノパイレーツ 、ゲンパチプライド 、ツルマルハナコ 、ビクトリールーラー 、ルチルクォーツ 、ヤマニンエステル |
ダート 1400m |
備
考 |
一括競走(1・2R)(3〜6R)(7・8R)(9・10R) |
【おことわり】
・この馬柱は想定版ではありません。
・各レースをクリックすると出走予定馬(馬柱)のPDFファイルが別ウィンドウで開きます。
・確定時にはレース番号、出走馬など内容が変更される場合がございます。
・馬柱に記載されている騎手は前走騎乗時のものです。確定時には変更する場合があります。 但し、遠征馬など主催者より騎手が公表されている場合はその騎手を表示する場合があります。あらかじめご了承ください。
・開催4〜6日目のC2出走予定馬(馬柱)PDFファイルは開催3日目翌日の公開となります。
・一括ダウンロードの4日目、5日目、6日目、1-6日目には後半C2編成は含まれておりません。 後半C2ファイルを取得のうえ、補完してください。
・PDFファイルの印刷の際は、印刷ウィンドウのページ処理にて『自動回転と中央配置』にチェックすることにより全体が印刷されます。
・編成頭数が15頭を超えた場合、ファイルサイズがA3形式となります。印刷の際はA3用紙をご準備いただくか、印刷ウィンドウのページ処理にて『用紙に合わせる』、または、印刷範囲にて『現在の表示範囲』を選択のうえ、印刷を行ってください。
・編成頭数が15頭を超えた場合のA4サイズ2ページに渡り表示するファイルも公開しております。編成馬の欄に記載の【A4版】のリンクをクリックして、適宜ご活用ください。
|
|
出走予定馬(馬柱)のPDFファイルの閲覧にはAdobe Readerが必要です。お使いのPCにインストールされていない場合には、左記のリンク先から無料でダウンロードできます。
|
トップページへ戻る
|
|